• Мои игры0
  • История0
Игра Такси в Большом Городе

Игра Такси в Большом Городе

На каком из видов городского транспорта вы предпочитаете передвигаться по городу? Неплохо если у вас есть свой собственный автомобиль, в таком случае проблема передвижения практически решена, если не учитывать городских пробок. Еще можно перемещаться при помощи общественного транспорта, например автобус, троллейбус, трамвай или маршрутное такси, и в принципе этого вполне достаточно, но согласитесь, что бывают такие случаи, когда времени в обрез и необходимо спешить, например вы опаздываете на важную встречу или на свидание. В такой ситуации на помощь придет служба такси! Но как она работает? Ответить на этот вопрос можно только самим сев за руль и выполнив несколько заказов!

329
134272
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша bВид Спереди
Игра Такси в Большом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Такси в Большом Городе, оригинальное название - Big City Taxi Sim 2020. В эту игру сыграли 134272 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь в эксклюзивный автомобиль, который перекрашен в цвет машин такси и начинайте движение. Ваша задача не просто кататься по городу и любоваться пейзажами, вас же уже ждут пассажиры и поэтому включив навигатор отправляйтесь к первому клиенту, отправившему заказ при помощи специального приложения. Каждый из клиентов отмечен на карте зеленым маркером, а место, в котором вы должны остановится отмечено желтым, а значит вы вряд ли сможете проехать мимо. Забрав клиента вам следует двигаться в точку назначения, добравшись до которой не забудьте забрать деньги за проезд.

  1. Главная