• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Мотокроса

Игра Испытание Мотокроса

Хорошая графика, максимально приближенная к реальности физика, удобное управление и простой сюжет, - это основные составляющие качественной игры, которою мы сейчас хотим вам представить. В игре Испытание Мотокроса вам предстоит проявить свои лучшие спортивные качества и показать насколько умело вы умеете обращаться с техникой, особенно такой как ваш спортивный мотоцикл. А справиться с преградами и остальными сложностями на треках будет непросто, особенно если по заданию игры вам предстоит не только кататься по прямой трассе, но выполнять различные трюки. Особенно обратите внимание на прыжки, во время которых можно выполнять не просто перевороты, а безумные трюки. После успешного прохождения трека вы сможете отправиться в магазин и потратить свое вознаграждение, например, на покупку новой спортивной формы.

70
49103
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cПродолжить
Клавиша rНачать Уровень Заново
Игра Испытание Мотокроса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Мотокроса, оригинальное название - Motocross Trials. В эту игру сыграли 49103 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы стать настоящим чемпионом вам необходимо заработать на каждом уровне все звезды, кроме того постарайтесь выполнить задания. Каждое задание поможет узнать насколько вы успешно умеете водить спортивный мотоцикл, а чтобы игра была еще интереснее, на каждой трассе будут установлены дополнительные преграды. Кроме преград вас ждут обрывы и трамплины, подъему и спуски, и везде нужно контролировать ситуацию и подходить с умом, чтобы не упасть и не закончить гонку проигрышем.

  1. Главная