• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Мото Трюки на Двоих 2

Игра Городские Мото Трюки на Двоих 2

Кататься на мотоциклах по самым различным трекам, конечно, увлекательное занятие, особенно если учесть, что гонять можно вдвоем. Быть может поэтому мы предлагаем вам снова сесть за экраны своих персональных «помощников» и погонять во второй части увлекательной трехмерной гонки. Но не зря перед вами вторая часть, здесь уже улучшены характеристики мотоциклов, улучшена графика, а также изменения произошли и в гонке, так создатели игры усложнили треки, что сделало игру намного азартнее. Осталось только проверить, насколько вы готовы продолжить экстремальную гонку вместе с другом сев в кресло мощного мотоцикла.

781
304011
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша qСмена Вида Камеры
Игра Городские Мото Трюки на Двоих 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Мото Трюки на Двоих 2, оригинальное название - City Bike Stunt 2. В эту игру сыграли 304011 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 781 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У каждого из соперников, вы надеемся вы все-таки будете играть вместе с другом есть право выбрать себе технику, то есть мотоцикл, выбор которых не так велик, но это только сперва, вы собираетесь выигрывать в гонке, а значит получите возможность заработать игровую валюту – которую можно будет потратить на новую технику. Во время соревнования с другом старайтесь не допускать ошибок, например цепляться за препятствия или набирать скорость на поворотах, все это может привести к падению, а падение в свою очередь к потере времени, что позволит вашему сопернику вырваться вперед и тогда вы уже вряд ли сможете его догнать.

  1. Главная