• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Гонки На Свалке

Игра Мото Гонки На Свалке

Заброшенная свалка, где полно всякого хлама, навряд ли могла стать подходящим местом для проведения мото-заезда в реальной жизни. Однако на виртуальных просторах возможно все, и гонка на мотоциклах по территории свалки здесь – это отличный вариант весело скоротать свободное время.

28
6510
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мото Гонки На Свалке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Гонки На Свалке, оригинальное название - Moto Trials Junkyard. В эту игру сыграли 6510 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка на мотоцикле, которая будет иметь место на территории заброшенной свалки, состоит из десяти этапов. Каждый очередной из этих этапов отличается от предыдущего более высокой степенью сложности трассы, которую тебе предстоит преодолеть. Именно поэтому доступ к каждому новому этапу откроется тебе только после того, как ты сможешь помочь мотоциклисту добраться до финиша в доступном игровом уровне. При его управлении следует нажимать клавиши со стрелками. На пути к финишу мотоциклиста ждут множество препятствий, при столкновении с любым из которых он упадёт. Это приведёт к проигрышу в текущем уровне. Ты сможешь начать его прохождение ни с самого начала, а с одной из контрольных точек, если тебе удастся достичь ее во время прохождения тура. Для этого следует нажать клавишу R. Для того чтобы уровень был пройден, мотоциклист не должен упасть ни разу по дороге к финишу.

  1. Главная