• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятные Трюки на Мототреке

Игра Невероятные Трюки на Мототреке

Неважно какой у вас мотоцикл и сколько у него «лошадиных сил», неважно сколько времени вы им управляете и что ждет вас в конце данной гонки, главное, что вы должны показать окружающим это Невероятные Трюки на Мототреке. Это главное, от этого зависит количество очков и золота которые вы можете получить, выполнив потрясающую программу.

239
130553
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша spaceТормоз
Игра Невероятные Трюки на Мототреке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятные Трюки на Мототреке, оригинальное название - Impossible Moto Bike Track Stunts. В эту игру сыграли 130553 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 239 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка со временем на самом деле самая опасная гонка и здесь даже самые лучшие могут ошибиться. А теперь представьте, что каждый заезд проходит по рампам, установленным где-то в воздухе, практически на высоте облаков. О чем это говорит? Да только о том, что каждое неверное решение и неверное движение может привести к падению, то есть гибели гонщика. Конечно, вас может спасти смена вида камеры, нас, например она не спасла, и мы раз за разом пытались пройти сложный трек. Так для нас даже первый показался непосильным заданием, а на некоторых трассах вам придется гонять ночью, представьте каково это. Да, еще момент, треки могут быть не только прямыми, но и с резкими поворотами, а знаком предупреждающих о поворотах, к сожалению, нет и приходится на протяжении двадцати уровней рассчитывать лишь на себя. Да, можно сказать половина успеха зависит от транспорта, но в начале игры вы можете лишь наблюдать какие красавцы вас ждут.

  1. Главная