• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Штормом

Игра Испытание Штормом

Захватывающее дух путешествие верхом на железном коне, которое пройдет на невероятно сложных трассах, точно сможет пощекотать нервы даже видавшим виды экстремалам. Если тебе не хватает острых ощущений, то садись на мотоцикл и приступай к испытанию штормом, преодолевая сложные местности.

4
2170
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rРестарт
Клавиша mВыключить Звук
Игра Испытание Штормом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Штормом, оригинальное название - Storm Trial. В эту игру сыграли 2170 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Испытание штормом может проходить в режиме га одного игрока, либо в многопользовательском режиме. Тебе следует сделать выбор в пользу того из них, который является для тебя наиболее предпочтительным. Далее введите свое имя в специальное поле, которое появится на экране. В игре также предоставлена возможность выбрать понравившийся байк и сменить экипировку мотоциклиста. Однако такие опции будут доступны тебе при наличии достаточного количества монет, которые ты сможешь заработать по ходу игры. В ее течение тебе предстоит проехать 20 трасс различной степени сложности, каждая из которых откроется тебе в новом уровне. За превосходное их прохождение ты будешь получать максимум 3 золотые звезды в награду. Управление перемещением мотоциклиста по трассе осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Помоги ему добраться до финиша, маневренно объезжая опасные участки.

  1. Главная