• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Марио: Хэллоуин На Колесах

Игра Супер Марио: Хэллоуин На Колесах

Итальянский сантехник по имени Марио очень любит праздновать Хэллоуин. В этом году он решил сделать особенным образом. Вместо того чтобы отправиться на тематическую вечеринку, он решил немного погонять по Грибному Королевству на своем новеньком мотоцикле. Присоединяйся к этой весёлой забаве.

65
17470
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Марио: Хэллоуин На Колесах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Марио: Хэллоуин На Колесах, оригинальное название - Super Mario Halloween Wheelie. В эту игру сыграли 17470 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Марио тебе предстоит успешно справиться с заданиями, которые будут поставлены в каждом из 10 уровней игры. Из них только первый тур открыт в начале, а открытие доступа ко всем остальным уровням тебе предстоит заслужить. Начинай играть с доступного уровня, в котором тебе нужно будет помочь Марио, управляющим мотоциклом, добраться от старта до финиша. Он должен сделать это, проехав весь путь только на заднем колесе своего железного коня. Сделать это гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Для того чтобы Марио начал движение, а его мотоцикл поднялся на заднее колесо, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Здесь важна высочайшая скорость реакции, ведь кнопку нужно вовремя отпустить, для того чтобы мотоцикл не перевернулся. Важно также следить за тем, чтобы переднее колесо не касалось земли. В обоих случаях уровень будет считаться проигранным.

  1. Главная