• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин: Дом с Привидениями

Игра Хэллоуин: Дом с Привидениями

Хэллоуин празднуют не только во всех уголках планеты. Этот праздник проник даже в подводное царство. Милые русалки решили организовать вечеринку в честь Хэллоуина. Им нужна твоя помощь в украшении их Морского Царства и создании жутких образов для празднования.

15
7270
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин: Дом с Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин: Дом с Привидениями, оригинальное название - Mermaid Haunted House. В эту игру сыграли 7270 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни свою работу с украшения комнаты, в которой будет проходить вечеринка. На нижней панели игрового поля расположены различные тематические атрибуты, которые нужно расставить в различных частях комнаты. Используй мышку, для того чтобы переместить тыквенный фонарик, свечи и другие предметы в те места, которые будут указаны в подсказках. В завершении надень праздничные костюмы на каждую русалку, кликнув по иконке с нарядами левой кнопкой мышки. Теперь пришло время устроить сюрприз для красоток. Попугай их немного, запустив приведений в комнату. В этом тебе помогут предметы, расположенные в нижней части экрана. Ты также сможешь устроить грозу за окном, посадить кусающиеся растения в комнате и расположить повсюду устрашающие взгляды. Воя миссия будет выполнена, когда индикатор страха русалок в виде небольшого аквариума, расположенный в правом нижнем углу экрана, будет заполнен.

  1. Главная