• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы в Стиле Хэллоуина

Игра Пазлы в Стиле Хэллоуина

Какие красивые все-таки фотографии, все на них мило и прекрасно, и вроде все ничего, но что-то есть жуткое в этом всем, оказывается это тыквы Джека делают фон фото страшным, даже порой ужасным, но по-другому нельзя, ведь перед вами Пазлы в Стиле Хэллоуина, а значит будет страшно и жутко, пока вы не соберете все картинки!

61
27116
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы в Стиле Хэллоуина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы в Стиле Хэллоуина, оригинальное название - Puzzles in the Style of Halloween. В эту игру сыграли 27116 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наше приключение по картинкам в стиле Хэллоуина будет продолжат на протяжении шестнадцати уровней и на каждом уровне вас ждет одна картинка. Кроме этого каждое из изображений в честь праздника можно будет разделить несколькими способами, то есть на тридцать частей, сорок восемь и сто двадцать соответственно. Причем чем больше частей в картинке, тем сложнее пройти уровень, а если вам удастся все-таки это сделать, при помощи таймера вы сможете узнать время, которое вам понадобилось чтобы справиться со всеми уровнями. По итогам прохождения каждого уровня, то есть за потраченное время на одно изображение вам будут выдаваться золотые звезды и чем меньше времени вы потратите на выполнение задания, тем больше шанс получить три звезды. Советуем все-таки проходить каждый уровень за максимальное вознаграждение, это поможет получить больше звезд, а значит и очков, которыми можно похвастаться перед друзьями.

  1. Главная