• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Бадди на Хэллоуин

Игра Приключение Бадди на Хэллоуин

Тряпичная кукла Бадди очень любит различного рода приключения, и очередное из них этот герой решил посвятить празднованию Хэллоуина. Бадди будет отмечать этот праздник за рулем автомобиля, исследуя такой интересный и полный опасностей хэллоуинский мир. Присоединиться к персонажу может каждый, кому не хватает острых ощущений.

5
1539
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтарт
Игра Приключение Бадди на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Бадди на Хэллоуин, оригинальное название - Buddy Halloween Adventure. В эту игру сыграли 1539 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения тряпичного Бадди в одновременно интересном и пугающем мире Хэллоуина продлятся в течение 10 этапов. Каждый очередной из них представлен в отдельном уровне игры, в который игрок сможет перейти при условии, что ему удастся успешно справиться с прохождением открытого этапа и помочь Бадди преодолеть путь от старта до финиша. В каждом очередном этапе это путь будет становиться не только длиннее, но и сложнее, ведь на нем начнут появляться различного рода препятствия. Для того чтобы управлять движением по трассе авто, за рулём которого находится Бадди, следует нажимать клавиши A или D. Машина сможет подпрыгнуть в момент, когда игрок нажмет пробел. Важно соблюдать осторожность во время движения, ведь если машина перевернётся, уровень будет провален. По пути к финишу Бадди следует собирать хэллоуинские фишки красного цвета.

  1. Главная