• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Лица на Хэллоуин

Игра Раскраска Лица на Хэллоуин

Многие парни и девушки обожают Хэллоуин и с особой тщательностью готовятся к этому празднику. До его начала остается несколько дней, а это значит, что пришло самое время начать подготовку. Игра предлагает тебе научиться делать тематический хэллоуинский макияж, раскрашивая лица ее персонажей.

12
2795
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Лица на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Лица на Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Face Painting. В эту игру сыграли 2795 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране появляются три иконки, на каждой из которых изображена очаровательная девушка. Любую из них можно выбрать, для того чтобы сделать хэллоунский макияж. На выбор также будут представлены четыре варианта раскрашивания лица для вечеринки в честь Хэллоуина. Выбери тот вариант, который нравится тебе больше остальных, а после переходи к его воплощению. В этом тебе пригодятся разнообразные инструменты, которые можно найти на панели в самом низу экрана. По очереди бери каждый из этих инструментов, используя мышку. Как только ты возьмёшь тот или иной инструмент, на лице девушки появятся обозначения, которые помогут понять, каким именно образом стоит использовать данный инструмент. Выполни все в полном соответствии с представленными в игре подсказками, для того чтобы добиться отличного результата при создании хэллоуинского макияжа.

  1. Главная