• Мои игры0
  • История0
Игра Хэлоуинская История

Игра Хэлоуинская История

Длинный и тернистый путь придется пройти каждому, кто желает знать секрет праздника Хэллоуина, и все что может встретится на пути не должно пугать, ведь вы собираетесь открыть тайну, которая многие века мучала людей по всему миру. Отправляйтесь в мир три и больше в ряд и постарайтесь пройти все его испытания, на каждом из уровней.

30
17110
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэлоуинская История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэлоуинская История, оригинальное название - Halloween Story. В эту игру сыграли 17110 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся игра состоит из большого количества порталов, и чтобы портал пропустил вас дальше необходимо выполнить ряд условий. Ну, во-первых, вы должны внимательно ознакомится с условиями перехода и только после приступать к началу игры. Во-вторых, перед каждым уровнем вам покажут, что и сколько всего вы должны будете собрать, например, двадцать пять черепов, пятнадцать костей и восемнадцать тыкв. Но это не все, и обратите обязательно внимание на левый верхний угол, там вы заметите линию заполнения магического заклинания, при помощи которого откроется портал для перехода во второй мир. На выполнение каждого задания дается определенное время, и вы должны уложить в триста секунд. Если вы не успеете, то вряд ли тайна Хэллоуина откроется. По мере прохождения игры у вас могут появляться бонусы, которые будут отображены на панели вверху, это, например, бомба и молот, при использовании которых все элементы на поле взорвутся, чего мы и добиваемся.

  1. Главная