• Мои игры0
  • История0
Игра Веселье на Хэллоуин Милой Девочки

Игра Веселье на Хэллоуин Милой Девочки

Хэллоуин является любимым праздником многих людей. Как взрослые, так и дети ведут старательную подготовку к его празднованию. Милая девочка не стала исключением. Она хочет создать соответствующую атмосферу для вечеринки в честь Хэллоуина. Сможешь помочь ей в этом?

23
7182
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселье на Хэллоуин Милой Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселье на Хэллоуин Милой Девочки, оригинальное название - Sweet Baby Girl Halloween Fun. В эту игру сыграли 7182 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подготовка к празднованию мистического праздника будет состоять из нескольких этапов. Прежде все тебе предстоит помочь девочке сделать макияж для вечеринки. Используй мышку для нанесения пудры, румян, теней и подводки для глаз. Также не забудь подкрасить ресницы тушью, а брови – карандашом. В нижней правой части экрана также появиться ярко-красная помада и цветные линзы для глаз. Заверши образ клыками, которые помогут девочке стать похожей на вампира. Покрась волосы девочки в темно-синий цвет и добавь несколько белых прядей при помощи тонирующего спрея. После этого переходи к выбору костюма. Комбинируй его различные элементы, представленные на левой панели игрового поля. Пришло время подготовить праздничную маску, а также колпак и метлу ведьмы. После этого приступай к подготовке декораций из тыквы. Чтобы сделать все правильно, следуй подсказкам, которые будут появляться на экране.

  1. Главная