• Мои игры0
  • История0
Игра Онет Мастер: Хэллоуин Фишки

Игра Онет Мастер: Хэллоуин Фишки

В эти дни повсюду витает атмосфера Хэллоуина, поэтому нет ничего удивительного в том, что атрибуты это необычного праздника проникают во многие игры. Одна из таких игр жанра “три в ряд” дает игроку возможность проверить внимательность и сообразительность, составляя как можно более длинные ряды из самых известных хэллоуинских атрибутов.

7
4525
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Онет Мастер: Хэллоуин Фишки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Онет Мастер: Хэллоуин Фишки, оригинальное название - Onet Master: Halloween. В эту игру сыграли 4525 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: POTATO JAM
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра продлится на протяжении множества уровней, в новые из которых игрок сможет переходить только в том случае, если выполнит задание текущего уровня. При желании можно пройти краткое обучение перед первым из игровых уровней. Для этого следует кликнуть по соответствующей иконке, после чего на экране появятся иллюстрации с подробным описанием процесса прохождения уровней. В первом из них на экране появится игровое поле, разделенное на множество ячеек. Некоторые из них будут содержать хэллоуинские атрибуты, и задача игрока сводится к тому, чтобы убрать их все. Для этого следует находить среди них пары идентичных предметов, которые можно соединить между собой, проведя от 1 до 3 линий. По каждому из предметов такой пары стоит кликнуть мышкой, для того чтобы они исчезли. В сложных ситуациях можно пользоваться подсказками.

  1. Главная