• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Ключ

Игра Маджонг Ключ

Игра «Маджонг Ключ» является древней китайской забавой, где должны очистить игровое поле от плиток, при этом не разрушив всю пирамиду. Маджонг – появилась давным-давно в Китае, она основывается на применении мастерства, интеллекта, расчета и удачи. Удастся ли вам завершить игру, убрав все элементы с игрового поля за столь короткое время? Проверьте собственные навыки игры в маджонг, разгадывайте головоломки и переходите на следующие уровни.

11
15919
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Ключ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Ключ, оригинальное название - The Mahjong Key. В эту игру сыграли 15919 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель состоит в том, чтобы очистить доску от плиток, а не уничтожить всю пирамиду. Для начала есть возможность выбирать одну из пяти пирамид. Они состоят из 234, 164, 114, 64 и 40 плиток. Чем быстрее очистите пирамиду, тем больше очков заработаете. Если допустили ошибку, нажмите кнопку «назад», чтобы отменить ход. Помните, отмена производится лишь в один ход за раз, при этом теряете очки, заработанные за текущее движение. Удаляйте плитки, находя соответствующие пары с помощью ЛКМ, щелкая по ним. Убираются только таблички, которые не закрываются другими элементами, так как они мешают и не позволяют сделать ход. Попробуйте решить головоломку полностью и заработать бонусные очки.

  1. Главная