• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Титан

Игра Маджонг Титан

Если вы хотите сыграть в классический маджонг, то остановите свой выбор именно на этом – «Маджонг Титан». Вы непременно оцените неброские цвета и оттенки, качество графики и даже выбор картинок для фишек. Они просты и легко запоминаются, избавляя игроков от необходимости напрягать зрение и память. Создатели увеличили размеры фишек, теперь рисунки на них хорошо видны даже на небольших экранах. Начните разбирать достаточно сложный многоярусный расклад и не заметите, как пройдет время! А новые эффекты станут приятным сюрпризом.

57
67281
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Титан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Титан, оригинальное название - Mahjong Titan. В эту игру сыграли 67281 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила было решено оставить классические и как, в любом маджонге, игрок должен выбирать парные фишки. Для этого придется отыскивать те, которые не придавлены другими блоками со всех сторон. Вы не можете извлечь фишки нижнего яруса, пока не уберете те, что лежать на них сверху. В классических версиях действует счетчик времени – вам придется успеть разобрать весь расклад, пока оно не истекло. Не будет ни одной подсказки, придется обходиться так же без перемешивания оставшихся на игровом поле фишек. Единственная кнопка на игровом поле – «Restart». Ее можно использовать, чтобы начать игру сначала, если вдруг вы допустили слишком много ошибок, и не осталось больше ходов.

  1. Главная