• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Жадэ

Игра Маджонг Жадэ

Если по каким-то причинам оригинальная игра маджонг вас не привлекает, то всегда есть возможность сменить ее имидж, сыграв в Маджонг Жадэ. Вас ожидаются прежние правила, зато более яркий пользовательский интерфейс, который придется по душе не только новичкам, но даже заядлым геймерам. Но не расслабляйтесь слишком рано, ведь маджонг может показаться сложной новым геймерам!

13
17253
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Жадэ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Жадэ, оригинальное название - Jade Shadow Mahjong. В эту игру сыграли 17253 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Яркие фигурки быстро привлекают к себе внимание, благодаря чему азартная игра становится больше похожей на удивительное развлечение для ребенка. Но всегда нужно помнить, что игровой процесс рассчитан на определенное количество времени. Если вы не успеете найти ключ к победе в рамках отведенного лимита времени, то придется остаться ни с чем либо довольствоваться минимальным количеством игровых очков. Чтобы начать побеждать практически в каждой игре, необходимо хорошенько изучить правила. Также немаловажно потренироваться прежде, чем демонстрировать свои навыки родителям, друзьям и знакомым. Впоследствии удастся организовать небольшой турнир, где вместе с другими игроками можно не только посоревноваться в грамотной игре в маджонг, но также хорошо провести время, легко коротая свободное время.

  1. Главная