• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Бабочки 2

Игра Маджонг Бабочки 2

Как может сочетаться крутая азартная игра и бабочки? Правильно, в игре Маджонг Бабочки 2 это отлично сочетается! Приглашаем вас принять участие в интересном турнире, где нужно правильно подобрать комбинацию для игровых костей, чтобы продвинуться вперед. Учтите, что игра рассчитана на определенное количество времени, поэтому особо долго размышлять крайне не выгодно. Но всегда есть возможность взять подсказку или даже перемешать колоду игровых костей, правда, эти бонусы следует использовать лишь в крайнем случае, ведь они не безграничны!

25
34362
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Бабочки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Бабочки 2, оригинальное название - Butterfly Kyodai 2. В эту игру сыграли 34362 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместо традиционных изображений на игровых костях фигурируют бабочки. Некоторые будут просто перекрашены в другой цвет, а некоторые действительно будут отличаться кардинальным образом от остальных. Игровые правила остаются классическими – одинаковые игровые кости самоуничтожаются, дабы можно было перейти к оставшимся. Интересно, что вышеупомянутые бонусы не восстанавливаются даже при рестарте уровня, поэтому у вас всего 3 подсказки и 2 возможности полностью изменить расклад играбельных костей с изображенными на них бабочками.

  1. Главная