• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Маджонг: Соедини Пары

Игра Новогодний Маджонг: Соедини Пары

В нашей коллекции есть маджонги на любой вкус, от классических китайских версий до вполне современных, напоминающих скорее пасьянсы. «Новогодний Маджонг: Соедини Пары» от Санта Клауса создаст праздничное настроение и разгонит скуку. У Санты в предпраздничные дни особенно много работы – он должен успеть разложить и упаковать множество подарков. Поэтому ему нужен хороший помощник. Приступим?

23
28918
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Маджонг: Соедини Пары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Маджонг: Соедини Пары, оригинальное название - Christmas Mahjong Connect pairs. В эту игру сыграли 28918 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Zibbo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Картинки и оформление игры навевают праздничное настроение, все фишки выполнены в новогоднем стиле. В остальном все устроено, как в любом маджонге – счетчик времени, управление мышкой и поле, заполненное фишками, которые предстоит удалить. Вы можете выбрать «Обычный режим» или предпочесть ему «Аркаду». Аркада состоит из 20 уровней-раскладов, постепенно усложняющихся. Время ограничено и увеличить его не получится. Их нужно пройти по очереди. Для «Обычной игры» уровни можно выбирать и остановиться на одном. Используйте инструменты, расположенные внизу слева. Значок «Лупа» заменяет подсказку, с помощью «динамита» можно уничтожить случайную пару. Среди 60 фишек спрятано несколько подарков. Они используются как дополнительные инструменты, а «X-Mas» подарит несколько дополнительных секунд.

  1. Главная