• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг для Планшета

Игра Маджонг для Планшета

Когда в последнее время проводили время за решением головоломок, направленных на развитие логического мышления? Если давно, то предлагаем присоединиться к игре «Маджонг для Планшета», которая подойдет как для компьютеров, так и для любого переносного оборудования. Если же ежедневно развлекаете себя отгадыванием различных загадок, то потренируйте вновь логику, внимательность и быстроту реакции, чтобы закрепить результат.
Тем, кто впервые пытается разобраться в правилах игры подобного жанра, много времени не понадобиться для освоения. Скорее ознакомьтесь с инструкцией и вперед к установлению рекорда по набору большого количества баллов.

23
14873
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг для Планшета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг для Планшета, оригинальное название - Classic Majhong. В эту игру сыграли 14873 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В главном меню есть возможность выбирать уровень сложности.
Поле разделено на множество разнообразных камешков, отличающихся между собой внешним видом. Но имеются одинаковые, их необходимо соединить для того, чтобы они исчезли с поля. Это делается для очистки доски, так как данное действие является конечной целью игры.
Пользоваться можно лишь теми плитками, которые ничем не прикрыты, и они находятся в свободном движении. Важно учитывать, чтобы левая или правая сторона от камушка была открыта.
При трудностях, используйте подсказку, но за нее отнимаются очки.

  1. Главная