• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Маджонг

Игра Русский Маджонг

Маджонг на русском языке идеально подойдет игрокам, которые ищут способ увлекательно и с пользой провести имеющееся у них время, при этом не тратя усилия на перевод правил игры с английского языка. Приступай к разборке фигур, состоящих из плиток, чтобы прокачать сообразительность.

20
12592
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русский Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Маджонг, оригинальное название - Mahjong World Contest. В эту игру сыграли 12592 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: PlaytoMax
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделена на 6 категорий, каждая из которых зависит от степени подготовленности игрока и будет доступна только после того, как ты сможешь доказать свое мастерство. Стоит учесть, что все категории включают по несколько уровней, в каждом из которых тебя ждет определенная фигура, составленная из плиток маджонга. Твоя задача сводится к тому, чтобы полностью разобрать эти фигуры. Для этого тебе нужно кликать по парам тех из них, на которые нанесен одинаковый рисунок. Если на плитки нанесены времена года, то ты сможешь убрать любую пару из них, при этом это не обязательно должны быть две плитки с зимой, например. Убирая с игрового поля плитки, ты не только приближаешься к следующему заданию, но и зарабатываешь очки. Их общая сумма указана в правом верхнем углу игрового поля. Рядом с ней ведется учет времени. Чем быстрее ты пройдешь уровень, тем больше баллов заработаешь.

  1. Главная