• Мои игры0
  • История0
Игра Люди в Сети

Игра Люди в Сети

В виртуальной сети ежедневно проводит время огромное количество людей. Интернет подобно паутине окутал большую часть жителей планеты, и выражение “люди в сети” не кажется странным никому. Игра предлагает тебе встретиться с некоторыми из таких людей, чтобы проверить свою внимательность в сочетании с логическим мышлением.

13
2706
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Люди в Сети

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Люди в Сети, оригинальное название - People Onet. В эту игру сыграли 2706 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет собой современную интерпретацию Маджонга, в котором вместо классических плиток с различного рода символами представлены карточки, на которых изображены люди, проводящие время в сети. Игра состоит из нескольких этапов, доступ к которым будет открываться тебе по очереди. С началом каждого из них ты увидишь на экране много карточек, каждая из которых содержит изображение человека. Находи среди этих карточек пары тех, что содержат аву одного и того же человека. Кликни по каждой такой карточке левой кнопкой мышки, для того чтобы убрать их обе с игрового поля. Цель каждого этапа игры сводится к тому, чтобы полностью очистить игровое поле от карточек. В этом случае текущий этап будет завершен, и ты сможешь перейти на следующий. Обрати внимание на то, что на выполнение задания каждого этапа игры отведено ограниченное время.

  1. Главная