• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Маджонг

Игра Конфетный Маджонг

Если вы любите всевозможные вариации маджонга, то эта игра, созданная в кондитерской тематике, явно не оставит вас равнодушным, а может даже заставит почувствовать голод. Перед игроком открывается сладкий стол, на котором находится не привычные китайские символы, а всевозможные сладости и конфеты. Ваше задание – соединить одинаковые сладкие фишки.

27
8711
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Маджонг, оригинальное название - Candy Mahjong. В эту игру сыграли 8711 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете играть в маджонг в любое удобное время и в любом удобном месте. Ведь игра доступна как для компьютеров, так и для всех мобильных устройств. Для прохождения каждого уровня отводится 150 секунд. За это время вам необходимо собрать все вкуснятины со стола. Нашли одинаковые фишки – по очереди кликайте на них мышкой или касайтесь экрана смартфона или планшета. Они соединятся и исчезнут из зоны видимости. Уровень считается успешно пройденным, когда на поле не останется ни одной свободной вкуснятины. Всего в игре 15 уровней. С каждым последующим уровнем количество фишек увеличивается, а сложность игры возрастает. В различных уровнях этой конфетной игры вы найдете разные раскладки в виде арен, пирамид, стен. Погружайтесь в игру, побеждайте и нагоняйте себе еще больший аппетит!

  1. Главная