• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Зверьков 2

Игра Соедини Зверьков 2

Соедини Зверьков 2 это игра для малышей, которые только знакомятся с окружающим миром, узнавая с каждым днем все больше и больше, и если с грамматикой и алфавитом с ними занимаются учителя, то с изучением окружающего мира решили заняться мы. Лучшего всего это сделать при помощи развлечения, в особенности такого красочного и яркого, представляющего из себя облегченную версию маджонга.

18
14863
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Зверьков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Зверьков 2, оригинальное название - Animals Connect 2. В эту игру сыграли 14863 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с изучения картинок и всего что находится на экране, а находится там вот что – красивы пляж и синее море, берега с пальмами, и тени животных, но почему тени? Оказывается, животные попали под воздействие страшной магии, под воздействием которой они попали в мир фишек и на каждой из фишек изображено какое-то животное. Вернуть в свой обычный облик животных все-таки можно, но для этого придется подобрать из пирамиды две одинаковые, воспользовавшись правилами маджонга, то есть ищите два изображения одного животного и кликайте по ним при помощи мышки, не забывая соблюдать одно из главных правил восточной головоломки – фишку можно вытянуть только ту, которая свободна с двух сторон, и до следующей одинаковой фишки линия преломляется больше двух раз. Собрав две фишки на месте тени появится животное, предварительно издав свой звук.

  1. Главная