• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Солитер: Деревня

Игра Маджонг Солитер: Деревня

Обожаешь головоломки в стиле маджонг? Приготовься к увлекательному приключению в древнюю деревню, чтобы разгадать одну из таких головоломок. Тебя ждут захватывающие уровни, наполненные оригинальными заданиями и неожиданными сюрпризами. Прояви сообразительность и смекалку, чтобы стать победителем в игре.

10
8120
Маджонг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Солитер: Деревня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Солитер: Деревня, оригинальное название - Mahjong Solitaire. В эту игру сыграли 8120 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты окажешься на карте деревне. Посмотри внимательно, на нее нанесены все игровые уровни, суммарное количество которых составляет 16. Последовательно пройди их все, чтобы познакомиться с деревней и стать победителем игры. В первом уровне тебя ждет простое испытание, созданное для твоего ознакомления с игрой. На поле появятся игральные кости, на которые нанесены различные символы или изображения. Попарно убирай с игрового поля кости с одинаковыми изображениями или символами, кликнув по ним левой кнопкой мышки. Обрати внимание, что кости должны располагаться по краям макета. Ты не сможешь убрать с игрового поля кость, находящуюся в центре макета. Последующие уровни будут гораздо сложнее. Тебе следует быть предельно сконцентрированным, чтобы справиться с их задачей. За каждое удаление пар костей с поля ты получишь баллы.

  1. Главная