• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовая Ссылка

Игра Фруктовая Ссылка

Различные фрукты и ягоды собрались на одном поле, для того чтобы устроить для тебя интересное испытание. Его целью является проверка степени твоей внимательности и сообразительности. Справляясь с данным испытанием, ты также сможешь весело скоротать свободное время.

21
14908
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовая Ссылка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовая Ссылка, оригинальное название - Fruit Link. В эту игру сыграли 14908 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в трех режимах, которые отличаются условиями и поставленной перед тобой задачей. Первым из режимов является классический, и если ты отдашь предпочтение ему, то тебе нужно будет справиться с заданием, которое заключается в очистке игрового поля от плиток с изображением разных фруктов и ягод. Убирать плитки следует по парам, которые содержат идентичные картинки. При этом такие пары должны находиться на игровом поле так, чтобы от одной до другой из них можно было провести, либо линию не более чем с 3 прямыми углами. Режим на время поставит перед тобой ту же задачу, но с ней нужно будет справиться за ограниченное время. Оно истекает на находящемся в самом верху экрана таймере. Третий режим – ночной кошмар, в котором на месте убранных тобой плиток время от времени будут появляться новые. Все режимы включают большое количество уровней, которые доступны по очереди от простых к сложным.

  1. Главная