• Мои игры0
  • История0
Игра Маджоктопус

Игра Маджоктопус

Увлекательная игра придётся по вкусу всем любителям маджонга и карточных пасьянсов, ведь по сути она представляет собой их сочетание. Кроме этого за ней будет интересно провести время каждому, кто предпочитает игры на логику и сообразительность, ведь комбинация именно этих качеств выступает залогом победы.

6
2069
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджоктопус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджоктопус, оригинальное название - Mahjoctopus. В эту игру сыграли 2069 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет переходить от простых к более сложным уровням, успешно справляясь с заданием каждого из них. В любом уровне независимо от степени его сложности на экране появляются плитки маджонга, на которые нанесены карточные ранги разных мастей. Эти плитки разложены на игровом поле в различных фигурах, и среди них будут как активные (светлые) так и неактивные (более темные). Задействованы в игре могут быть только плитки первого типа. Среди них нужно находить те, что на ранг выше или ниже номинала плитки, находящейся внизу экрана. Кликнув по такой плитке, ее можно будет перенести в эту домашнюю ячейку. Как только все плитки игрового поля окажутся в этой ячейке, игроку достанется победа в уровне. Если среди активных плиток игрового поля нет тех, что могут быть перенесены в домашнюю ячейку, в ней нужно поменять плитку, кликнув по колоде слева.

  1. Главная