• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Фрукты 3

Игра Маджонг Фрукты 3

Маджонг Фрукты 3 – продолжение логической головоломки, но только вместо китайских или японских иероглифов, вы будете подбирать фишки с картинками одинаковых фруктов. Конечно, игра заслуживает внимания, ведь выпущена она была после успеха первых двух частей и, следовательно, вобрала в себя самое лучшее с первой и второй частей, это касается не только графики, но и самого геймплея, и количества уровней. Единственное что осталось неизменным, так это правила. Вам также необходимо искать фишки с одинаковыми картинками и в нашем случае это изображения различных фруктов. Но не всегда после того, как найдете одинаковые рисунки можно убрать фишки, ведь воображаемая прямая, должна преломляться лишь один раз, иначе вы не уберете фишки. Кстати в игре есть меню советов, при помощи которого можно будет понять принцип и стратегию решения данной головоломки. Но не спешите в начале использовать меню советов, быть может, вы и сами разберетесь с поисками, что в свою очередь поможет сэкономить подсказки для более сложных уровней.

215
170089
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Фрукты 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Фрукты 3, оригинальное название - Farm Connect 3. В эту игру сыграли 170089 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из девяти уровней, и с каждым уровнем разобрать целое поле фруктов становится сложнее, плюс ко всему таймер времени постоянно подгоняет и заставляет судорожно искать одинаковые фишки.

  1. Главная