• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Холидей

Игра Маджонг Холидей

Все страны мира собраны на одной карте и все ради вашего путешествия по миру маджонга, миру одной из самых старинных игр Азии. Здесь вы найдете самые известные достопримечательности, с которыми можно будет познакомится позже, а пока готовьтесь собирать фишки.

1
778
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Холидей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Холидей, оригинальное название - Mahjong Holiday. В эту игру сыграли 778 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на простые правила игры, маджонг захватывает с первых секунд, головоломка настолько увлекательная что не замечаешь проведенное время, ну а нам пора отправляться в путешествие, состоящее из большого количества разнообразных уровней. Сам маджонг представляет из себя набор фишек, изготовленных из камня, дерева или пластмассы. Для игры фишки складывают в форме пирамиды или другой трехмерной фигуры. В любом случае на каждой из фишек есть свой узор или рисунок, кстати задача сводится к поиску двух одинаковых фишек или как их еще принято называть «костей». Найдя подобное совпадение надо осмотреть фишки чтобы они как минимум с двух сторон были свободны, если такое условие соблюдено – можете убирать их с поля, предварительно выделив одну, а после вторую. Таким образом вы сможете разобрать полностью маджонг пирамиду что позволит перейти на следующий уровень. Для игры используем мышку.

  1. Главная