• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Коннект 2

Игра Фруктовый Коннект 2

Если ты располагаешь свободным временем и желанием провести его с пользой и удовольствием, то отправляйся в виртуальный фруктовый сад, где тебе предстоит заняться сбором урожая. В этом деле твоими главными помощниками станет сообразительность и предельная внимательность.

21
19321
Игры Маджонг Коннект
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Коннект 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Коннект 2, оригинальное название - Fruit Connect 2. В эту игру сыграли 19321 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы собрать урожай, тебе нужно внимательно посмотреть на таблицу с фруктами, ягодами и цветами. Постарайся найти среди ее ячеек пары тех, что содержат одинаковые фрукты или другие элементы, и могут быть соединены между собой прямой линией, либо линией с одним или несколькими прямыми углами. При этом каждая одна из этих ячеек должна быть открыта как минимум с одной стороны. Все это является обязательными условиями, чтобы убрать пары фишек с одинаковыми рисунками с игрового поля. Также помни о том, что нельзя убирать с игрового поля те фишки, что расположены по диагонали, даже если они содержат одинаковые рисунки. Для того чтобы убрать с игрового поля пару фишек, тебе следует поочерёдно кликнуть по ним левой кнопкой мышки. Избавляясь от фишек, ты будешь открывать новые варианты ходов. На то, чтобы полностью очистить игровое поле от фишек, тебе будет дано ограниченное время.

  1. Главная