• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Линки

Игра Фруктовые Линки

В стране крошечных фермеров пришло время сбора урожая. Несмотря на то ю, что местные жители являются трудолюбивыми, они не справляются собрать все плоды фруктов. Если у тебя есть свободное время и желание помочь фермерам со сбором урожая, то не теряйте времени и присоединяйся к ним.

13
6756
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Линки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Линки, оригинальное название - Fruits link. В эту игру сыграли 6756 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Zibbo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе сбора урожая на ферме тебе предстоит пройти несколько уровней, которые один за другим будут открываться тебе. В каждом из них на игровом поле будут появляться небольшие квадраты, содержащие половинки фруктов и ягод. Твоя задача сводиться к тому, чтобы составлять из этих половинок целые фрукты. Для этого следует совершать клики левой кнопкой мышки по квадратам, которые содержат половинки одинаковых фруктов или ягод. Как только ты сделаешь это, два квадрата объединятся, и на игровом поле появится целый фрукт или ягода, которая исчезнет через пару секунд. Удачное соединение квадратов принесёт тебе очки, которые накапливаются в левом верхнем углу. Каждый игровой уровень будет считаться завершённым, как только с игрового поля пропадут все квадраты. В верхней части экрана находится индикатор, отражающий течение времени. Оно будет истекать быстрее в каждом новом уровне.

  1. Главная