• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Маджонг

Игра Новогодний Маджонг

Санта Клаус решил проверить внимательность и сообразительность ребятишек. Для этого он приготовил очень интересную игру, пройти которую смогут только самые остроумные игроки. Прими в ней участие, для того чтобы доказать, что ты действительно заслужил новогодний подарок.

46
17990
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Маджонг, оригинальное название - Christmas Connect Float. В эту игру сыграли 17990 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Новогодний маджонг включает 27 уровней. Даже в начале ты сможешь приступить к прохождению любого из туров. Но при выборе уровня помни, что каждый последующий тур отличается от предыдущего увеличенной степенью сложности. Как только ты приступишь к прохождению выбранного игрового уровня, то увидишь на экране таблицу. Ее ячейки заполнены разнообразными новогодними и Рождественскими атрибутами. Тебе предстоит отыскать среди них пару одинаковых элементов, и соединить их при помощи мышки. Для этого кликни ее левой кнопкой сначала по одному, а затем по другому элементу пары. После этого они пропадут с игрового поля. Помни, что соединять модно только те элементы, между которыми можно провести линию, содержащую не более 2 прямых углов. Уровень будет пройден, когда на игровом поле не останется ни одной ячейки. Тебе будет предоставлена возможность воспользоваться подсказкой.

  1. Главная