• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Хэллоуин

Игра Маджонг Хэллоуин

В преддверии одного из самых популярных праздников все вокруг пропитывается его атмосферой. Даже маджонг, любимый сотнями пользователей по всему миру, подвергся небольшим обновлениям по поводу празднования Хэллоуина. Сегодня ты сможешь устроить разминку для мозга, убирая с игрового поля фишки соответствующей тематики.

10
7025
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Mahjong. В эту игру сыграли 7025 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 50 захватывающих уровней, чтобы стать победителем игры. На прохождение каждого из них тебе будет отведено ограниченное количество секунд. Именно поэтому тебе следует быть максимально собранным и внимательным. Как только на игровом поле появятся фишки с разнообразными изображениями в стиле Хэллоуина, тебе следует находить среди них одинаковые пары. Но учти, что, для того чтобы убрать пару кубиков с игрового поля, они оба должны быть свободными, то есть не закрытыми другими кубиками хотя бы с одной стороны. Если обнаружишь одинаковые детали, кликни по каждой из них левой кнопкой мышки, и они исчезнут с экрана. За каждую убранную пару ты будешь получать очки. Следи за балансом счета в правой части игрового поля. У тебя будет возможность перемешать фишки. Обрати внимание, что задача будет усложняться в новых уровнях.

  1. Главная