• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Монстр: Хэллоуин Головоломки

Игра Супер Монстр: Хэллоуин Головоломки

Совсем скоро вы станете свидетелями приключений забавных монстров, которых то и монстрами не назовешь, настолько они маленькие и милые. А может вы уже видели одноименный мультфильм и знаете кто перед вами! в таком случае выполнять задания игры будет еще забавнее, кстати о задании, оно заключается в сборе пазлов, так как перед вами большой сборник пазлов с героями решившими вместе повеселится на Диа де лос Муэртос, вечеринке в честь одного из самых страшных и жутких праздников – Хэллоуин!

16
5355
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Монстр: Хэллоуин Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Монстр: Хэллоуин Головоломки, оригинальное название - Super Monster Hallowen Jigsaw. В эту игру сыграли 5355 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В данный сборник вошли двенадцать красочных пазлов на которых изображены все герои мультфильма, и в принципе каждый из пазлов можно использовать как отдельное изображение, вот только для начала неплохо было бы его собрать, вернее их. На счет уровней сложности можно не переживать, так как их как таковых нет, вы играете на самом простом и легком уровней, где в каждом из пазлов всего лишь девять фрагментов, которые большие и разобраться что к чему легко и просто. Но в любом случае у вас есть возможность зайти в меню паузы и воспользоваться подсказкой собирающей пазл в одно целое. Очков, конечно, вы в таком случае не заработаете, да они в принципе и не к чему в данном приключении, остается лишь наслаждаться процессом и собирать яркие картинки.

  1. Главная