• Мои игры0
  • История0
Игра Ужасная Резня на Хэллоуин

Игра Ужасная Резня на Хэллоуин

Хэллоуин популярен не только среди огромного количества современных людей. Мало кто знает о том, что различная нечисть из потустороннего мира также празднует этот день. Но делают они это достаточно специфическим образом, устраивая кровавую резню. У тебя есть возможность стать участником одной из таких схваток.

5
3063
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ужасная Резня на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужасная Резня на Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Horror Massacre. В эту игру сыграли 3063 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно 4 персонажа, в роли каждого из которых ты сможешь себя почувствовать. Однако только Фредди Крюгер доступен бесплатно в начале игры, в то время как за других персонажей тебе придется отдать определенное количество монет, заработанных по итогам резни. Тебе предстоит помочь Фредди рубить дерево. Для этого кликай по нему левой кнопкой мышки. Но будь осторожен, ведь ветки при соприкосновении с персонажем способны убить его. Поэтому, как только ветка окажется в непосредственной близости от персонажа, тебе следует перенести его на противоположную сторону игрового поля, кликнув по ней левой кнопкой мышки. Учти, что на прохождение игры отводится ограниченное количество времени. Его течение отображено на индикаторе, расположенном в верхней части экрана. Чем больше дров сможешь нарубить за отведенное время, тем больше баллов заработаешь.

  1. Главная