• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Холм

Игра Страшный Холм

Персонаж игры оказался на страшном холме, на котором буквально на каждом шагу его ждут опасные ловушки. Но, кроме этого, здесь полно ароматных карамелек и других лакомств. Только ты сможешь помочь персонажу путешествовать по этому месту, ловко обходя препятствия и собирая сладости.

1
1017
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Страшный Холм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Холм, оригинальное название - Scary Hill. В эту игру сыграли 1017 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране страшный холм, который состоит из расположенных рядом друг с другом кубиков. На одном из этих кубиков тебя будет ждать персонаж, который с твоей помощью должен преодолеть как можно большее расстояние и собрать максимально возможное количество карамелек. Пройденное расстояние будет фиксироваться в верхней части экрана в центре, а узнать количество собранных в ходе путешествия конфет ты сможешь, обратив внимание на левый верхний угол экрана. Для того чтобы персонаж перепрыгнул на кубик, находящийся слева от него, тебе нужно кликнуть по левой части экрана, а если понадобится, чтобы он совершил прыжок на кубик справа, то кликни по правой части экрана. Персонаж не должен прыгать на кубики с ловушками, либо он должен делать это в момент, когда ловушка пропадает. Он должен двигаться быстро, так как все кубики позади него проваливаются.