• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Дракула

Игра Мистер Дракула

Ты удивишься, узнав о том, что Граф Дракула, когда-то наводивший ужас на всех людей, сегодня перешел на сторону добра и объявил войну всей нечисти. Он вооружился винтовкой и отправляется на охоту. Присоединяйся к нему, для того чтобы помочь вершить добрые дела и избавлять мир от монстров.

39
15180
Игры Вампиры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Дракула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Дракула, оригинальное название - Mr Dracula. В эту игру сыграли 15180 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нечисть, которой объявил войну Граф Дракула, будет представлена тыквенными монстрами, мумиями и призраками. Именно их он будет уничтожать в каждом уровне. Тебе следует помогать ему делать меткие выстрелы и оружия, которое он держит в руках. В каждом туре оно будет заряжено ограниченным количеством патронов, которое отображено в верхней левой части игрового поля. Задача игрока сводится к тому, чтобы уничтожить всех монстров, находящихся на игровом поле, до того, как он израсходует все пули. В противном случае уровень будет проигран, и ты не сможешь приступить к выполнению следующего задания. Для этого при помощи мышки прицелься в монстра, а затем соверши клик ее левой кнопкой, для того чтобы выпустить в него пулю. Некоторая нечисть находится за колоннами или другими препятствиями. В этом случае следует учитывать траекторию движения пули, когда она срикошетит о стены или пола.

  1. Главная