• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Для Вампиреллы

Игра Макияж Для Вампиреллы

Вампирелла приглашена на вечеринку. Это будет ее первый выход в свет. Именно поэтому она хочет выглядеть безупречно, ведь на празднике будут присутствовать самые известные и популярные личности из мира вампиров. Она переживает, что не справится с приготовлениями самостоятельно и приглашает тебя помочь ей с этим.

41
18983
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Для Вампиреллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Для Вампиреллы, оригинальное название - Vampire Girl Makeover. В эту игру сыграли 18983 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: PlayRosy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для подготовки Вампиреллы к вечеринке тебе предстоит последовательно пройти четыре этапа. Первым из них станет нанесение макияжа. Используй предметы, расположенные в нижней части игрового поля. Немного припудри лицо красотки, нанеси тени на веки, также не забудь про тушь и помаду. Если хочешь посмотреть все доступные варианты мейк-апа, то кликни по каждой иконке левой кнопкой мышки. После этого приступай к подбору подходящей прически и цвета волос, варианты которых ты снова найдешь на нижней панели игрового поля. На третьем этапе подготовки к вечеринке тебе предстоит подобрать сногсшибательный наряд, и дополнить образ оригинальными аксессуарами, среди которых обувь и сумочки. Выбери из гардероба Вампиреллы умопомрачительный костюм или платье. Завершающим шагом станет создание идеального фона для незабываемого снимка на память.