• Мои игры0
  • История0
Игра Y2k Эстетика

Игра Y2k Эстетика

Милые подружки стараются никогда не расставаться. Они проводят все время вместе, обсуждая модные тенденции и помогая выбрать наряды друг для друга. Красотки всегда выглядят безупречно. Они точно не хотят ударить в грязь лицом на предстоящей вечеринке. Для того чтобы создать крутые луки и поразить окружающих, они приглашают тебя в качестве стилиста.

399
98831
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Y2k Эстетика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Y2k Эстетика, оригинальное название - Y2k Aesthetic. В эту игру сыграли 98831 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 399 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит поработать с каждой девушкой отдельно. Для начала ты сделаешь им сногсшибательный макияж, а затем поможешь подобрать невероятно модные и стильные вещи. Чтобы справиться с первым заданием по мейк-апу, обрати внимание на нижнюю панель игрового поля. Именно здесь находятся иконки, которые помогут тебе открыть доступ к помаде, теням, туши и румянам. Как только ты кликнешь по одной из четырех этих иконок левой кнопкой мышки, то увидишь в левой части экрана доступные цветовые варианты каждого элемента макияжа. После этого переходи к следующему этапу и помоги красоткам подобрать наряды. Доступные вещи представлены на правой панели инструментов. Это платья, топы, юбки, брюки, жакеты и многое другое. Здесь же ты найдешь различные модели причесок и многочисленные стильные аксессуары.