• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Без Ума От Черной Пятницы

Игра Принцессы Без Ума От Черной Пятницы

Наши принцессы учатся в колледже, и как все модницы обожают модные и стильные вещи, вот только им, как и всем девочкам не всегда дают столько денег сколько нужно на самые модные вещи. Быть может поэтому Принцессы Без Ума От Черной Пятницы и вместе со своими подружками стараются в этот день скупиться по максимуму. Они откладывают деньги, которые им дают родители, а в день безумных скидок тратят их на новые вещи. Давайте же поможем девочкам скупиться на черную пятницу максимально эффективно, чтобы пополнить гардероб новыми стильными вещами и похвастаться перед подружками.

72
30191
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Без Ума От Черной Пятницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Без Ума От Черной Пятницы, оригинальное название - Princesses Crazy About Black Friday. В эту игру сыграли 30191 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Четыре принцессы – Анна, Эльза, Моана и Ариэль уже готовы, но помочь сразу всем девочкам не получится, выбор одежды для каждой девочки — это процесс сугубо индивидуальный и к тому же долгий, поэтому давайте начнем с Анны, а после поможем остальным. Берите принцессу и заходите в магазин, где на всех вещах весят ценники и скидки на товар, но не стоит брать все подряд, каждая принцесса уже сделала свой выбор, вам лишь необходимо найти данную вещь среди большого количества предметов. А чтобы знать, что вы ищите посмотрите вниз, там на панели изображены предметы, которые она хотела приобрести со скидкой. Пройдитесь с каждой принцессой по магазину и осуществите их мечту.

  1. Главная