• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: Торжественный Приём

Игра Золушка: Торжественный Приём

Прелестная Золушка активно готовится к грядущему торжественному мероприятию. Все ожидают от нее оригинального наряда и выразительной прически, но времени останется не так мало, чтобы хорошенько подготовиться. Вся надежда только на игрока, который поможет в кратчайшие сроки создать стильный прикид Золушки. Готовы стать стилистом юной принцессы? Тогда приступайте прямо сейчас!

146
41041
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка: Торжественный Приём

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Торжественный Приём, оригинальное название - Cinderella Gala Host. В эту игру сыграли 41041 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как известно, Золушка предпочитает классические наряды и пышные прически. Но на дворе 21 век, поэтому вдобавок к традиционным платьям добавилась массу других вещичек, которые при правильном выборе сделают из нее настоящую изюминку предстоящего торжества. Первым делом, подберите ей выразительную прическу. Следующим пунктом будет выбор платья, легкой курточки, сумки и других аксессуаров. Следите, чтобы соблюдался общий стиль, иначе принцесса потеряет свой необыкновенный шарм. Выбор причесок, одежды и аксессуаров довольно обширен, поэтому каждый раз наряжать Золушку получится в различные торжественные вещички. Звуковое сопровождение в игре уже намекает на предстоящий праздник стиля и красоты. Не подведите Золушку, ведь она очень рассчитывает на вашу помощь и безупречный вкус!

  1. Главная