• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж в Спа Салоне

Игра Макияж в Спа Салоне

Не упусти шанс стать мастером уникального СПА салона. Здесь ты будешь делать девушкам достаточно необычный макияж. По сути, ты будешь наносить на их лица невероятно красивые узоры. Дай волю свой фантазии и посмотри, какой потрясающий результат ты получишь.

135
48806
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж в Спа Салоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж в Спа Салоне, оригинальное название - Face Paint Beauty SPA Salon. В эту игру сыграли 48806 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займись ухаживающими и очищающими процедурами для лица девушки, которая станет первой посетительницей СПА салона. Смочи ее лицо водой, а после нанеси пенку для умывания при помощи специальной губки. Смой пену водой и протри лицо полотенцем. Все необходимые предметы ты сможешь найти на нижней панели игрового поля. Используй каждый из них при помощи мышки. После этого нужно распарить лицо девушки и нанести на него очищающую маску. Еще несколько шагов и уход за лицом будет завершен. Теперь ты можешь приступить к нанесению макияжа. Следуй каждой подсказке, которая будет появляться на игровом поле. Для нанесения оригинального макияжа пользуйся принадлежностями, представленными в нижней части игрового поля. На последнем этапе ты сможешь подобрать наряд для девушки, который будет гармонично сочетаться со сделанным тобой макияжем. Выбери для подходящую одежду, обувь и аксессуары.