• Мои игры0
  • История0
Игра Мода Русалок

Игра Мода Русалок

Русалки, так же, как и девушки, живущие на суше, уделяют большое внимание своей внешности и следят за последними модными тенденциями. Если тебе интересно провести время с компании красоток, обитающих в морских глубинах, то воспользуйся такой возможностью благодаря игре.

34
10617
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода Русалок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода Русалок, оригинальное название - Mermaid Fashion. В эту игру сыграли 10617 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит потрудиться над преображением нескольких русалок, с каждой из которых ты встретишься по очереди. Все морские красотки отличаются друг от друга цветом волос и глаз, а также тоном кожи. С учётом этих особенностей внешности каждой русалки тебе предстоит сделать макияж. Все, что тебе пригодится при этом, можно найти на панели слева. Воспользуйся мышкой, чтобы выбирать оттуда те варианты помады, теней для век, формы бровей и туши для ресниц, которые покажутся тебе наиболее подходящими для конкретной русалки. После того как ты закончишь с макияжем, переходи к волосам девушки. У тебя будет возможность сменить ей причёску, перекрасить волосы в понравившийся цвет и добавить яркие пряди. В этом тебе также поможет левая панель игрового поля и мышка, при помощи которой можно выбирать понравившиеся варианты. На последнем этапе преображения выбери для русалки модный костюм.