• Мои игры0
  • История0
Игра Ариель : Спасение Медуз

Игра Ариель : Спасение Медуз

Ариель из сказки Андерсена и одноименного диснеевского мультика спасается от нашествия медуз и всевозможных подводных мин с шипами. Медузы атакуют рыжеволосую красотку с самого начала игры, и для того, чтобы выжить и победить, красотке приходится активно отстреливаться от противных медуз и их помощников. Правда, девушка-русалка очень быстро собирает баллы, набирает прозрачных помощников и практически сразу улучшает оружие.

33
30526
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариель : Спасение Медуз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариель : Спасение Медуз, оригинальное название - Jellyfish Rescue. В эту игру сыграли 30526 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивый рыжик Ариель с рыбьим хвостом отбивается всеми силами и всеми доступными средствами от наглых медуз и больших желтых подводных мин с шипами. Ариель стоит в самом верху экрана за небольшой вертикальной линией заграждений, а снизу вверх на нее прут медузы. Русалка вынуждена достаточно быстро передвигаться по экрану, отстреливаясь от паразитов. Сначала девушка отстреливается исключительно шариками, но после нескольких сбитых медуз, уже стреляет полумесяцами. Тут же из убитых медуз вылетают баллы, которые начисляются Ариель. Из некоторых убитых медуз вылетают похожие существа поменьше, прикрепляются к оградительной линии девушки и защищают ее от тварей. Иногда они сами приплывают и тоже прилепляются. Остерегайтесь подводных мин! Их необходимо расстреливать на расстоянии!

  1. Главная