• Мои игры0
  • История0
Игра Диснеевские Девочки Вернулись в Школу

Игра Диснеевские Девочки Вернулись в Школу

Эльза, Анна и Рапунцель вернулись в школу после недолгого отсутствия, и перед тем, как вернуться, красотки заметили, что выглядят не очень хорошо, и что им нужно основательно подготовиться к школе. Девушки просят, чтобы не просто подобрали им одежду, прически и аксессуары, но и создали целый стиль. Все начинается с Анны и создания для нее нового имиджа! Создатели игры постарались на славу, предоставив в ваше распоряжение уйму одежды и разных модных штучек!

382
88852
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диснеевские Девочки Вернулись в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диснеевские Девочки Вернулись в Школу, оригинальное название - Disney Girls Back to School. В эту игру сыграли 88852 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 382 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Три известные диснеевские девушки-персонажа: Эльза, Рапунцель и Анна. Создание школьного образа стартует с Анны. Девушка стоит в правой части экрана, а в левой расположился комод с одеждой. Внизу экрана находятся шесть виртуальных кнопок с разными значками: прически, платья, блузки, сумочки и очки. Выбираем из всех этих разделов хотя бы два-три, одеваем Анну, и переходим далее к Рапунцель.
Точно так же одеваем и Эльзу!
Вот все три красотки и одеты. Вы создали для них новый неповторимый школьный стиль, который непременно очарует всех одноклассников.
Посмотрите, как смотрятся одновременно все три школьницы, и вспомните все те наряды, прически и аксессуары, которые незадолго до этого так тщательно выбирали для модниц.

  1. Главная