• Мои игры0
  • История0
Игра Отличный Снимок

Игра Отличный Снимок

Как ты относишься к идее почувствовать себя профессиональным фотографом, который помогает людям запечатлеть лучшие моменты их отпуска? Такую возможность тебе предоставит игра, по заданию которой тебе необходимо будет использовать разнообразные приёмы, которые помогут сделать крутые фотоснимки.

15
3267
Игры Веселые
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отличный Снимок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отличный Снимок, оригинальное название - Nice Shot. В эту игру сыграли 3267 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре важно проявить не только сообразительность, но и высокую скорость реакции. Все это поможет тебе сделать удачные и оригинальные фотоснимки для нескольких персонажей. В первом уровне игры тебе будет дано подробное описание того, что нужно сделать, для того чтобы получить идеальный снимок. При помощи мушки перемещай персонажа на локации так, чтобы он оказался в позиции, указанной на фото примера. Однако приготовься к тому, что в более высоких уровнях примеров не будет. Самостоятельно догадайся, как сделать необычные фотографии, используя объекты и предметы, имеющиеся вокруг того или иного персонажа. Вращай его или перетаскивай в нужные места, чтобы сделать удачный снимок, кликнув по иконке внизу экрана. В каждом уровне тебе будет дано три попытки на то, чтобы справиться с поставленной задачей. Каждое фото набирает определённое количество лайков.

  1. Главная