• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Тела 3D

Игра Падение Тела 3D

Сбрасывай манекена с сооружений различной высоты, для того чтобы проверить, насколько прочным он является. Данное занятие позволит повеселиться, избавиться от стресса и немного отвлечься от реальности. Успешно проходи все испытания игры, открывая один ее уровень за другим.

198
78723
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmВращение Камеры
Клавиша scrollУвеличение / Уменьшение Масштаба
Игра Падение Тела 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Тела 3D, оригинальное название - Body Drop 3D. В эту игру сыграли 78723 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Играя в игру, тебе предстоит справиться с прохождением 10 ее уровней. Открыть каждый из них, кроме первого, ты сможешь, если удастся собрать достаточное количество сломанных костей. Ты получишь их, сбрасывая куклу с разнообразных сооружений во время проверки ее прочности. В каждом из уровней в твоём распоряжении окажется только три шара, используя которые ты сможешь толкнуть манекена так, чтобы в результате падения ему было нанесено как можно больше повреждений. Бросить мяч можно, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Чем больше переломов костей и других версий получит манекен, тем больше баллов ты сможешь заработать. Для того чтобы получше прицелиться по манекену перед броском в него мяча, тебе следует перемещать камеру, прокручивая колесо мышки. Следи за всеми повреждениями, полученными манекеном, в левой части игрового поля, где расположено его схематическое изображение.