• Мои игры0
  • История0
Игра Плот в Океане

Игра Плот в Океане

Представьте, что вы оказались в открытом океане на маленьком плоту с небольшим набором инструментов, чтобы вы сделали сперва? Попробовали бы придумать себе что поесть или увеличить устойчивость плота? А может подумали бы о пресной воде или палящем солнце? Ответы на эти вопросы содержаться в самих вопросах, но давайте вместе попробуем реализовать ответы в захватывающем трехмерном симуляторе выживания с красивыми пейзажами и массой заданий!

10
1316
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша yИнвентарь
Клавиша tКрафт
Клавиша gПовернуть Постройку
Клавиша hПовернуть Постройку
Игра Плот в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плот в Океане, оригинальное название - Crafting Survival in the Ocean. В эту игру сыграли 1316 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на небольшом плоту посреди океана первое что стоит сделать это осмотреться, и наверняка вы сможете увидеть несколько предметов которые плавают просто так в воде. Наверное, не стоит их игнорировать, попробуйте любым способом их подобрать и в дальнейшем использовать. Бочки, бревна, сундуки и все остальное ловите и вытягивайте на плот расширяя его при помощи проплывающих мимо предметов. Вскоре вы сможете приготовить место для очага, на котором можно готовить пищу, например жарить пойманную ранее рыбу. А как только ваш герой будет сыт подумайте о еще больших размерах плота. Да и не плохо было бы обзавестись каким-либо оружием, чтобы в случае чего быть защищенным от морских хищников, или пиратов. Со временем ваш герой поймет, что можно жить неплохо и на плоту, хотя его плот более похож на дрейфующий остров! Управление в игре, клавиши: AWSD – движение, пробел – прыжок, Y – строительство, мышка – взаимодействие.