• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание с Слендерменом

Игра Выживание с Слендерменом

Слендермен известен как монстр, заставляющий дрожать от страха каждого, кому не посчастливится встретиться с ним. Это ли не вызов для храбрецов, уверенных в том, что ничего не боятся? Проверь, насколько крепки твои нервы, попытавшись выжить при встрече со Слендерменом.

61
24323
Игры Слендермен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание с Слендерменом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание с Слендерменом, оригинальное название - Slenderman Survival Horror. В эту игру сыграли 24323 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра ставит перед тобой задачу попытаться выжить на протяжении нескольких ночей в том месте, где обитает ужасный монстр Слендермен. Каждая ночь, которая длится несколько игровых часов, будет доступна в отдельном уровне игры. Узнать информацию о текущем уровне и времени можно, обратив внимание на правый верхний угол экрана. В игре царит полная темнота. В твоём распоряжении окажется фонарик, которым предстоит отпугивать Слендермена. О приближении этого чудовища будет говорить звук его шагов и тяжёлого дыхания. При помощи мышки наведи фонарик в ту сторону, откуда доносится звук. Если удастся направить луч света на монстра, сможешь его спугнуть, и он убежит. В противном случае Слендермен сможет напасть на тебя, в результате чего уровень будет проигран. Помни о том, что нужно экономить заряд фонарика. Поэтому выключай его в то время, когда монстра нет рядом. Для этого кликни по иконке внизу экрана.

  1. Главная