• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Долен Умереть: Выжившие

Игра Слендермен Долен Умереть: Выжившие

Представь, что твой самый страшный кошмар стал явью. Как ты поведешь себя в такой ситуации? Именно это произошло с персонажем игры, чей кошмар перенесся в реальность, и теперь он пытается с ним бороться наяву. Отправляйся на помощи бедолаге, для того чтобы в тандеме справиться воплощением ужаса.

15
3584
Игры Слендермен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша mКарта
Клавиша escПауза
Игра Слендермен Долен Умереть: Выжившие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Долен Умереть: Выжившие, оригинальное название - Slenderman Must Die: Survivors. В эту игру сыграли 3584 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед началом игры ты сможешь выбрать одного из пяти персонажей, двое из которых являются женщинами, а трое – мужчинами. После того, как определишься с персонажем, приступай к борьбе с жуткими монстрами. Персонаж будет перемещаться по игровому полю в соответствии с направлением, которое ты задашь, используя клавиши со стрелками. Для прыжка жми пробел. Будь внимателен, ведь на территории можно найти новые виды оружия и патронов, которые пригодятся тебе в борьбе с обезумевшими существами. Прицеливаться и осуществлять выстрелы можно при помощи мышки. Она же пригодиться тебе при смене оружия – просто крути колесо до тех пор, пока в руках персонажа не окажется нужное орудие поражения врага. На игровом поле также будут попадаться аптечки, которые помогут восстановить уровень здоровья, утраченный в результате ранения. Сделай все, чтобы уничтожить всех монстров в игре.

  1. Главная